Веб-семинар «Однопарный Ethernet»

Вэбинар HARTING однопарный EthernetHARTING Technology Group приглашает Вас принять участие в веб-семинаре, в реальном времени в четверг, 14 мая в 11:00 по Москве.

Тема веб-семинара «Акцент на глобальные тенденции: однопарный Ethernet – инновационная технология в промышленном интернете вещей.

Однопарный Ethernet (Single Pair Ethernet, SPE) – инновационная технология связи для становления промышленного Интернета вещей. SPE позволяет без барьеров передавать данные от полевого уровня к облачной среде.

С помощью лишь одной пары проводов SPE быстро и надежно передает большие объемы данных со скоростью до 1 Гбит/с на расстояние до 1000 метров.

Откройте для себя многочисленные преимущества SPE на нашем веб-семинаре.
Мы представляем примеры применения и решения и показываем, какие стандарты становятся важными.

Если у Вас не будет возможности принять участие в веб-семинаре в прямом эфире, после проведения Вы сможете получить электронное письмо с ссылкой на видеозапись веб-семинара.

Просто пройдите регистрацию участника на нашем веб-семинаре — https://harting.com

Подробная информация о веб-семинаре:
Дата: 14 мая 2020 года.
Начало: 11:00 (МСК).
Продолжительность: 30 минут + 15 минут на вопросы и ответы.
Язык: английский.
После веб-семинара будет доступна его запись.

С уважением, HARTING Technology Group

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core