Интернет-магазин ВНИИФТРИ

Digital storage oscilloscope C8-203ФГУП «ВНИИФТРИ» Росстандарта открыл интернет-магазин высокоточных измерительных приборов собственного производства.

На сайте http://oscilloscope-vniiftri.ru даны описания и подробные характеристики средств измерений, мер, измерительных установок и других высокоточных измерительных приборов, производимых на предприятии, а также перечень оказываемых им услуг.

В 2018 году ВНИИФТРИ Росстандарта значительно расширил спектр серийно производимой отечественной высокоточной измерительной аппаратуры и приборов.

Функциональные возможности устройств, выпускаемых предприятием, позволяют проводить различные виды измерений, таких как измерения параметров магнитных полей, высокоточные измерения температуры и влажности, измерения радиотехнических параметров оборудования и т. д.
Номенклатура производимой продукции составляет более 60 видов приборов.

Кроме каталога продукции, портал представляет информацию об услугах, оказываемых опытным заводом ФГУП «ВНИИФТРИ», среди которых: разработка и ремонт средств измерений и приборов, в т. ч. радиоэлектронного оборудования, сопутствующей продукции, а также разработка специализированного программного обеспечения и программных интерфейсов средств измерений.

«Созданный информационный сайт дает возможность партнерам, постоянным заказчикам и потенциальным потребителям владеть исчерпывающей информацией о производимой ФГУП “ВНИИФТРИ” продукции, а также получать ответы на наиболее актуальные вопросы по ее поставке и эксплуатации.

В дальнейшем информационное наполнение портала и улучшение его клиентского сервиса будут производиться с учетом обратной связи.

Реализуемая в настоящее время программа по развитию производственной базы ФГУП «ВНИИФТРИ», включающая в себя ввод в эксплуатацию новых высокотехнологичных станков и создание новых производственных линий, не только способствует повышению качества производимых на предприятии отечественных средств измерений и современной аппаратуры, но и обеспечивает расширение ассортимента выпускаемых им устройств.

Top Yandex

Информация

IP-KVM коммутатор

«Росэлектроника» начала поставки IP-KVM коммутаторов для удаленного управления серверами, компьютерами и станками с ЧПУ. Далее

ERP-система Русэлпром

Концерн Русэлпром успешно завершил внедрение собственной ERP-системы для управления производством электрических машин. Далее

Компании

Гран

Компания «ГРАН Груп» — российский разработчик, производитель и поставщик печатных плат. Далее

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core