19-дюймовые панели

19-дюймовые распределительные панели Phoenix ContactКомпания Phoenix Contact выпустила 19-дюймовые распределительные панели для передачи данных по оптоволоконным кабелям.

19-дюймовые распределительные панели Phoenix Contact упрощают разводку оптоволоконных линий и подходят для передачи данных в реальном времени.

Модульная конструкция допускает разнообразное использование, например, в энергетической или перерабатывающей промышленности.

19″ модульные распределительные панели на трех ярусах предлагают место для подготовленных модульных вставок с 6 x LC-Duplex на 1 x Q-ODC-12. Так можно реализовывать гибкие решения с количеством разъемов LC-Duplex до 72 или расширять их позднее.

Для приложений, требующих меньшего количества разъемов, в качестве альтернативы, в наличии подготовленные коммутационные панели 19″ с 12 x LC-Duplex и 2 x Q-ODC-12 на одной единице высоты.

Все разъемы (категория волокна OM1) быстро и надежно доступны через переднюю панель устройства.

Дополнительная информация о компании Phoenix Contact

Price-list

Информация

Компании

НПО «Вакууммаш»

НПО «Вакууммаш» — это крупный российский производственный комплекс, имеющий штат высококвалифицированных специалистов для осуществления полного цикла работ в сфере промышленной автоматизации. Далее

AnaPico

Компания AnaPico является одним из технологических лидеров в разработке, производстве и поставки РЧ приборов (аналоговые генераторы сигналов, измерители фазовых шумов и др.). Далее

PFLITSCH ProTect corrugated conduit system
Netelectro action 2020
Schmersal optoelectronic safety devices
Timeweb