19-дюймовые панели

19-дюймовые распределительные панели Phoenix ContactКомпания Phoenix Contact выпустила 19-дюймовые распределительные панели для передачи данных по оптоволоконным кабелям.

19-дюймовые распределительные панели Phoenix Contact упрощают разводку оптоволоконных линий и подходят для передачи данных в реальном времени.

Модульная конструкция допускает разнообразное использование, например, в энергетической или перерабатывающей промышленности.

19″ модульные распределительные панели на трех ярусах предлагают место для подготовленных модульных вставок с 6 x LC-Duplex на 1 x Q-ODC-12. Так можно реализовывать гибкие решения с количеством разъемов LC-Duplex до 72 или расширять их позднее.

Для приложений, требующих меньшего количества разъемов, в качестве альтернативы, в наличии подготовленные коммутационные панели 19″ с 12 x LC-Duplex и 2 x Q-ODC-12 на одной единице высоты.

Все разъемы (категория волокна OM1) быстро и надежно доступны через переднюю панель устройства.

Дополнительная информация о компании Phoenix Contact

ABB Levit-M B

Информация

Квантовая память ORCA

Квантовые компьютеры используют удивительные принципы квантовой физики суперпозиции и запутанности, чтобы открыть сферу вычислительных возможностей, недоступных классическим компьютерам. Далее

Новый завод электроники «Макро ЕМС»

15 сентября 2021 г. состоялся официальный запуск нового завода контрактного производителя электроники «Макро ЕМС», входящего в группу компаний «Макро Групп»* (Санкт-Петербург). Далее

Компании

Электросоединитель

АО «Электросоединитель» — одно из ведущих предприятий промышленного комплекса России и Республики Татарстан — производителей электрических соединителей. Далее

Schmersal AZN40 Pretty Strong and Amazingly Reliable
Weidmuller Klippon Connect
HARTING preLink
Siemens Sirius modular system