19-дюймовые панели

19-дюймовые распределительные панели Phoenix ContactКомпания Phoenix Contact выпустила 19-дюймовые распределительные панели для передачи данных по оптоволоконным кабелям.

19-дюймовые распределительные панели Phoenix Contact упрощают разводку оптоволоконных линий и подходят для передачи данных в реальном времени.

Модульная конструкция допускает разнообразное использование, например, в энергетической или перерабатывающей промышленности.

19″ модульные распределительные панели на трех ярусах предлагают место для подготовленных модульных вставок с 6 x LC-Duplex на 1 x Q-ODC-12. Так можно реализовывать гибкие решения с количеством разъемов LC-Duplex до 72 или расширять их позднее.

Для приложений, требующих меньшего количества разъемов, в качестве альтернативы, в наличии подготовленные коммутационные панели 19″ с 12 x LC-Duplex и 2 x Q-ODC-12 на одной единице высоты.

Все разъемы (категория волокна OM1) быстро и надежно доступны через переднюю панель устройства.

Дополнительная информация о компании Phoenix Contact

Top Yandex

Информация

ИИ в ядерной сфере

Одной из важнейших задач современного мира является применение искусственного интеллекта (ИИ) в различных областях человеческой деятельности. Далее

OMRON iPF

Компания OMRON объявила о новейшем дополнении к своему портфолио решений для робототехники — промышленном устройстве подачи деталей (iPF). Далее

Компании

СКБ «Индукция»

Компания СКБ «Индукция» основана в 2004 году и с первых дней работы была ориентирована на выпуск широкой номенклатуры датчиков (бесконтактных выключателей): индуктивных, оптических, ёмкостных, герконовых. Далее

ТЕРМИКО

НПП ЗАО «ТЕРМИКО»* является одним из ведущих производителей средств измерения температуры – термометров сопротивления и термопар. Далее

Технология Weidmuller Snap in
Telegram channel
Schmersal AZM40
Optidrive Elevator Core