Датчики тока «НПП Нифрит»

Магнитный индуктор НИМ-1000Портал «Промышленная электроника» представляет обновлённую линейку датчиков тока «НПП Нифрит».

Ассортимент обновлённой линейки датчиков тока: магнитный индуктор НИМ-1000; токосъемники НТ-1000 и НТ-20; токосъемники-индукторы в одном корпусе НТИ-1000 и НТИ-20.

Магнитный индуктор НИМ-1000 предназначен для инжекции электрического тока радиопомех в сетях электропитания, линиях связи и передачи данных без разрыва электрических сетей, при исследовании электромагнитной восприимчивости радиоэлектронных устройств (РЭУ) в сочетании с генераторами электрических сигналов, имеющими выходное сопротивление 50 Ом в задачах обеспечения электромагнитной совместимости РЭУ и защиты информации.

Подробнее https://niphrit.com/catalog/nim-1000/

Токосъемник НТ-1000 применяется для измерения силы тока радиопомех в сетях электропитания, линиях связи и передачи данных без разрыва электрических сетей. Токосъемник предназначен для совместной работы с измерительными приемниками, анализаторами спектра, селективными микровольтметрами, имеющими входное сопротивление 50 Ом.

Подробнее https://niphrit.com/catalog/nt-1000/

Токосъемник НТ-20 применяется для измерения силы тока радиопомех в сетях электропитания, линиях связи и передачи данных без разрыва электрических сетей. Токосъемник предназначен для совместной работы с измерительными приемниками, анализаторами спектра, селективными микровольтметрами, имеющими входное сопротивление 50 Ом.

Подробнее https://niphrit.com/catalog/nt-20/

Токосъемник-индуктор магнитный НТИ-1000Токосъемник-индуктор магнитный НТИ-1000 совмещает в себе индуктор для возбуждения сигналов и токосъемник для измерения уровней возбужденных сигналов. Такое устройство позволяет проводить измерения в одной точке, минимизируя погрешность измерений уровня возбуждаемых помех, которые связаны с наличием стоячих волн в сетях электропитания, линиях связи и передачи данных без разрыва электрических сетей.

Подробнее https://niphrit.com/catalog/nti-1000/

Токосъемник-индуктор магнитный НТИ-20 совмещает в себе индуктор для возбуждения сигналов и токосъемник для измерения уровней возбужденных сигналов. Такое устройство позволяет проводить измерения в одной точке, минимизируя погрешность измерений уровня возбуждаемых помех, которые связаны с наличием стоячих волн в сетях электропитания, линиях связи и передачи данных без разрыва электрических сетей.

Подробнее https://niphrit.com/catalog/nti-20/

Контакты: +7 499 995-08-52, info@niphrit.com.

Top Yandex

Информация

OMRON iPF

Компания OMRON объявила о новейшем дополнении к своему портфолио решений для робототехники — промышленном устройстве подачи деталей (iPF). Далее

KVM коммутаторы

Представляем KVM коммутаторы для удаленного управления серверным оборудованием, персональными компьютерами, ноутбукам и станками с ЧПУ. Далее

Компании

ТЕРМИКО

НПП ЗАО «ТЕРМИКО»* является одним из ведущих производителей средств измерения температуры – термометров сопротивления и термопар. Далее

НПО «Орион»

Акционерное общество «Научно-производственное объединение «Орион» (АО «НПО «Орион») — производитель твердотельной фотоэлектроники. Далее

Telegram
Weidmuller Klippon Connect
Schmersal AZM40
ЭЛЕМЕР-ИКСУ-3000